ФОТО: В Харькове спецназовцы убили неприятельского представителя

790c7aaf

Захват В руках у представителя помимо мины был еще и револьвер с глушителем.

Детали задержания диверсантов обнародованы спустя 2 недели после процедуры.
Террористическую компанию под руководством гражданина РФ, которая действовала в Харьковской области, контрразведка СБУ обезоружила еще 23 ноября. А как проходила процедура российских силовиков, было обнародовано лишь в настоящее время.
Компанию из 3-х диверсантов, которыми руководил житель России Д. Л., спецслужбы приняли решение брать на улице Ньютона, неподалеку от муниципального кладбища.
— Данная команда была одной из опаснейших — на ее расчету 4 диверсии на железной дороге в сентябре-октябре, — сообщил на собственной страничке в Фейсбук корреспондент Юрий Бутусов. — Они работали на ликвидировании нашей финансовой инфраструктуры. Цистерны взрывались магнитными минами и зажигательными зарядами, чтобы пробудить пожар в общем эшелоне. Один из взрывов цистерны на самом деле вызвал большой пожар, который чудом удалось ограничивать. Обошлось без потерпевших.

Украинцев приняли без особенных неприятностей. При этом взятые представители быстро развязали языки и сообщили и о приметах начальника, и о его маршруте. В конечном итоге главаря переняли по пути на следующее «дело», с миной. Генерал СБУ, который его приостановил, был без бронежилета, в связи с тем что первоначально был на другом задании и не смог получить снаряжение.

 — Ружье было у представителя в руке, он тянулся с гранатой, осознавая опасность задержания! Генерал моментально кинулся на землю, и моментально начал стрелять по террористу, отечественный диверсант также начал стрелять — револьвер с глушителем, который располагается на вооружении отечественных спецподразделений, у него висел на шее, и он смог его вырвать, — заметил Бутусов. — Выстрелы расплылись синхронно со взрывом гранаты. Работник СБУ обрел многочисленные осколочные ранения, основательно пострадали ноги. Отечественный представитель обрел пулю в лоб.
В настоящее время жизни силовика ничего не грозит. За мужество и героизм славянский генерал представлен к федеральной заслуге.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *