В Соединенных Штатах мать ударила малыша для фото в Facebook (ФОТО)

790c7aaf

Алексис Бреден

Периодические медицинские осмотры – это не только отличный способ контролировать состояние здоровья сотрудников, но и требование министерства здравоохранения и социального развития. Тут http://mc-kosmonavtov.ru/wave/profosmotri/ можно пройти профосмотры в Казани.

18-летняя мать Алексис Бреден из Спотсильвании расхвасталась фото сынишки на Facebook. Для уникальности мама въехала 14-месячного малыша за одежду на крюк, передают CBS 6 News reports.

Малышу очевидно не приглянулась такая задумка, на фотографии было хорошо видно, как он вопит горько. После того, как фото возникла в социальной сети, Алексис была арестована.

Ей представили нарекания в насилии над детьми, в настоящее время она выдана под заклад в $ 2500. Остается загадкой, где располагался в момент съемки отец малыша.

У милиции есть основания думать, что Алексис сделала фото, чтобы позлить экс-партнера, с которым они больше не совместно.

«После следствия выявлено, что отец жертвы поместил фото, чтобы миссис Бриден попала в проблемы», — пишется в известии региональной милиции.

При этом отец не принимал участие в ходе фотографирования малыша, в связи с тем что проживает раздельно от его мамы.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *