ЛЧ: Анонс поединка Реал — Ливерпуль

790c7aaf

роналду,Реал, Передача поединка на канале 2+2.

Передача поединка на канале 2+2.

Лига чемпионов. 4-й экскурсионный тур
Италия. Мадрид. Спорткомплекс: «Сантьяго Бернабеу»

Котировки букмекеров:

Бег: 1,25 – 7,30 – 12,00

«Реал» (Италия) – «Ливерпуль» (Британия)

Сыграно 4 поединка

1 победа «Реала», 3 победы «Ливерпуля», 0 ничьих

Суммарный счет наполненных и упущенных голов 3:6

«Реал» – «Ливерпуль» 3:0

(Лига чемпионов 2014-2015)

«Ливерпуль» – «Реал» 4:0

(Лига чемпионов 2008-2009)

Коричневым Бензема – 2 нага

Стивен Джеррард – 2 нага

Когда эти команды играли между собой в 1-м туре, то, честно говоря, разница в классе была большой и достаточно очевидной. Подшефные Карло Анчелотти одолели очень без проблем, обставив «Ливерпуль» со счетом 3:0 напрямую на «Энфилде». Это был совсем не тот бой, в котором «Реал» как-нибудь перенапрягся, продемонстровав куда больше, чем он как правило демонстрирует. Нет, просто «Ливерпуль» где-то возможно разочаровывает.

Возьмем по крайней мере представления подшефных Брендана Роджерса в Лиге чемпионов. В 1-м туре «Ливерпуль» с большим работой выиграл «Лудогорец», добившись положительного для себя итога только на заключительных минутах. Потом «Ярко-красные» направились в Швейцарию в гости к «Базелю», где проиграли со счетом 0:1. На прошлой неделе — горьковатое и досадное поражение от «Реала».

Что-нибудь проходит не так, и касается это, к слову, далеко не только лишь Лиги чемпионов. Если посмотреть на то, как играют «Ярко-красные» в Премьер-лиге, то тут также хватает собственных моментов. После 10-ти туров «Ливерпуль» разместился на седьмом месте, ослепительной игры не показывает, а на выходных потерпел максимальное поражение в эмиграционном поединке против «Ньюкасла». А что в стане «Ярко-красных» проходит не так?

Представлять причины можно длительное время, так как их довольно много. Другое дело, что результат прошлогоднего «Ливерпуля» — единица достаточно ситуативная, если не сообщить чего большего. Борьба «Ярко-красных» за чемпионство зачастую была определена перспективой играть 1 поединок в месяц, в то время как другие соискатели были задействованы в еврокубках, и ошеломляющей непостоянностью прочих топ-команд.

В то же самое время неприятности у «Реала» на данный момент отсутствуют как класс. Если рассуждать о Лиге чемпионов, то подшефные Карло Анчелотти выиграли все 3 боя: вначале со счетом 5:1 был разгромлен «Базель», а потом «Сливочные» выиграли «Лудогорец» (2:1) и, фактически, «Ливерпуль». Может быть, на неком раунде и появлялись вопросы к свойствам игры, но на выходе они были сняты.

Так что, «Реал» в настоящее время занимает первое место как в собственной команде в Лиге чемпионов, так и в государственном первенстве. Заключительный бой в Случае «Сливочные», к слову, провели против непрезентабельной «Гранады», которой, разумеется, вкусно не понадобилось — голы Роналдо, Бензема и Родригеса презентовали подшефным Анчелотти вторую нелестную победу. «Реал», надо сказать, не только лишь занимает первое место в таблице, но также и имеет классную разницу мячей — 37:10 после 10-ти туров. Впрочем, в очковом эквиваленте превосходство над «Валенсией» составляет только одно очко.

В любом случае, за «Реалом» в нынешнем году приятно смотреть. Бригада Анчелотти прекрасно соглашалась — в данном нюансе значительным получением стал доход Тони Крооса, который, фактически, прекрасно записался в среднюю полосу, составив внушительный дуэт с Лукой Модричем. Гарет Бэйл, который проглядел первый поединок против «Ливерпуля», способен улучшить игру «Сливочных» в третьем бое, став значительным звеном в атаке.

Что же касается профессиональной обстановки у «Ливерпуля», то, пока для болельщиков «Ярко-красных», знаменитой британской команде до сих пор нужно обходиться без ведущего форварда Даниэля Старриджа, что создает некоторые недостатки спереди. Таким образом Брендану Роджерсу надо будет задуматься на тематику того, кому же поверить, Марио Балотелли, который пока не удивляет, или же Рики Ламберту.

Невзирая на то, что победитель противоборства явен, повидать за ним будет крайне любопытно. Наконец, «Реал» собственные вопросы в Лиге чемпионов закрыл — может быть, «Сливочные» отнесутся к ответке против «Ливерпуля» не так основательно. В это время «Ярко-красным» в обязательном порядке необходимо одержать победу — требование, без которого им не направиться ни в одну, ни в другую сторону.

Приблизительные составы:

«Реал»: Касильяс — Карвахаль, Пепе, Рамос, Марсело — Модрич, Кроос, Родригес — Бэйл, Бензема, Роналдо

«Ливерпуль»: Миньоле — Джонсон, Шкртел, Морено — Джеррард, Лаллана, Хендерсон — Коутиньо, Балотелли, Фунт стерлинг

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *