Требование парных очков может превзойти итоги всего года

790c7aaf

Тото Вольфф, Мерседес На финал первенства может оказать влияние требование парных очков – благодаря ему даже если Хэмилтон выиграет гонку в Бразилии, а Росберг сойдёт, Нико всё равно оставит вероятность выиграть титул. Если вам нужна плитка Cersanit, купить ее можно на сайте www.vsem-kvartira.ru.

После еще одного дубля гонщиков Мерседес в Соединенных Штатах Даниэль Риккардо утратил даже абстрактные возможности на титул – следовательно, победителем так или иначе будет один из гонщиков германской команды. Причём, на финал первенства может оказать влияние требование парных очков – благодаря ему даже если Хэмилтон выиграет гонку в Бразилии, а Росберг сойдёт, Нико всё равно оставит вероятность выиграть титул.

Тото Вольфф: «Не так достаточно давно было предложение удостаивать чемпиона медали – победителем мог стать тот, кто накопил их больше. А я полагаю, что требования, действующие в настоящее время в плане определения победителя, довольно превосходны – победитель должен не только лишь побеждать автогонки, но также и играть надежно в течение всего года, набирать очки.

Я выступаю за постоянные требования, и полагаю, что в настоящее время у нас всё в порядке. У нас и так есть несколько безрассудное требование парных очков в заключительной автогонке – из-за него всё может опрокинуться с ног на голову. Данного достаточно.

Парные очки могут превзойти итоги всего года. Мы знаем, отчего вышло это требование – все планировали сделать чемпионат как можно не менее завораживающим до самой заключительной автогонки. А сейчас мы были в обстановки, когда это требование может оказать влияние на итог.

Сейчас титул может покорить лишь один из гонщиков нашей команды, а мы намерены, чтобы победа была чистой и искренней. Это означает, что гонщики как и прежде должны избегать столкновений – мы не хотим заметить концовку года в образе Сенна-Прост. Последнее, что мы намерены заметить в Абу-Даби – это ответ из-за того, что победа была одержана не честно».

 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *