Умер фронтмен компании Statiс-X

790c7aaf

Уэйн Статик В Соединенных Штатах внезапно умер фронтмен знаменитой индастриал-группы Static X Уэйн Статик (коренной Уэйн Ричард Уэллс).

Артисту было 48 лет. Причина гибели не именуется, но инсайдеры передают, что роккер мог скончаться в итоге передозировки наркотиками.
Известно, что за 6 часов до гибели Статик объявил в Twitter грядущий гастрольный экскурсионный тур в компании Powerman 5000 и Drowning Pool.
Факт гибели Уэйна Динамика доказал представитель артиста 1 декабря.
Static X приобрели популярность в конце 90-х благодаря собственному спортивному металлизированному саунду и необыкновенному стилю собственного фронтмена, свойственной чертой которого стали взъерошенные от корней волосы. Команда произвела 6 студийных альбомов, до того как распасться в 2010-м году. После роспуска компании Уэйн занялся сольной карьерой.
Собственные сострадания семье мертвого воплотили Оззи Осборн, Билли Корган из Smashing Pumpkins, артисты Disturbed, Papa Roach, Korn, Slipknot, Lacula Coil и огромного количества прочих обществ, с которыми Static X скрещивались на гастрольных автотрассах.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *