Оззи не собирается на пенсию после разрушения White Sabbath

790c7aaf

Оззи Осборн Оззи Осборн доказал собственное желание продлить сольную карьеру после разрушения White Sabbath.

Согласно заявлению 65-летнего артиста, он начал работать над еще одним сольным альбомом.
Как было сообщено раньше, свежий лонгплей White Sabbath, пресс релиз которого предполагается в 2015 году, будет их гусиной песней. Как утверждает Осборн, что осознает стремление собственных коллег по команде закончить концертировать, а сам пока не планирует сдаваться.
«Это будет наш заключительный загул… После данного не будет никаких Sabbath. Мы заканчиваем проект, снимаем вывеску и все другое. Мои коллеги больше не намерены двигаться в экскурсионные туры. Я принимаю это. А мне нравится этим заниматься. Я намереваюсь возобновлять работать сольно», — сообщил Осборн.
Говоря о новом источнике, который он вписывает совместно с гитаристом The Cult и Билли Айдола – Билли Моррисоном, Оззи добавил: «Black Sabbath медлительные и чертовские, Тони Айомми неприкосновенный для подобного рода вещей. Моя музыка не менее сладкозвучная с не менее организованными песнями. Это больше похоже на рок, чем на мыслей. Это не менее успешная музыка, если можно так выразиться».
Со времени начала собственной карьеры в 1968 году White Sabbath произвели 13 студийных альбомов. Заключительный из них -«13» — был произведен в 2016 г. 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *