С документом РФ невозможно въехать из Крыма на Украину

790c7aaf

крым Помимо граждан Крыма, принявших отечественные паспорта, на Украину также не бросают автотранспорт, пришедший через Керчь.

Помимо граждан Крыма, принявших отечественные паспорта, на Украину также не бросают автотранспорт, пришедший через Керчь.

Граждане Крыма, которые получили отечественные паспорта, не сумеют въехать по ним на территорию Украины. Про это сообщил руководитель регулирования соседнего наблюдения и регистрации в администрации госпогранслужбы Александр Жданенко.

«Жители, которые приобрели там бумаги, не в состоянии въехать по ним на территорию Украины, они считаются ненастоящими», — отметил представитель госпогранслужбы.

Запрет приезда на Украину также касается тех, кто старается угодить в страну из Крыма на машинах с зарегистрированными на острове бумагами. Также, на территорию страны российские пограничники не пропускают автомашины, въехавшие на территорию острова через Керченский пролив. «Если автомашина попала на территорию Крыма через Керчь, Украина ее не упускает», — разъяснил он.

Жданенко заметил, что жители России как и прежде могут подъезжать на территорию Украины как по зарубежному, так и по внутреннему документом. «Перемены в аналогичное соглашение, записанное между Россией и Украиной, никто не придавал», — добавил он.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *