Германия сообщила, что РФ не видать отмены наказаний

790c7aaf

РАН,ГДР Германия не осознает формального признания Россией выборов в самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республиках, сообщил официальный дилер канцлера ГДР Штефен Зайберт

«Абсолютно неясно то, что в РФ расступаются формальные утверждения, в которых пишется об почтении и признании так именуемых выборов», — сообщил политик на брифинге.

Он сказал, что в этом случае на юго-западе Украины исключается вероятность отмены ЕС финансовых наказаний против РФ, а в случае смещения в худшую сторону ситуации наказания могут быть ужесточены.

Раньше РАН РФ передал объявление, в котором пишется, что РФ ценит выбор граждан юго-запада Украины и высказывает подготовленность дальше способствовать урегулированию российского кризиса.

«Выборы в Донецком и Луганском регионах прошли в общем организованно при повышенной явке избирателей. Мы почитаем волеизъявление граждан юго-запада», — пишется в утверждении.

В нем выделяется: «С учетом прошедших выборов очень принципиально сделать серьезные шаги по налаживанию постоянного разговора между основными украинскими силами и агентами Донбасса в русле достигнутых в Минске договоренностей.

Способны совместно с нашими интернациональными компаньонами и дальше конструктивно способствовать урегулированию переломной обстановки в Украине», — пишется в утверждении РАН РФ.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *