Ким Кардашьян хотела стать следователем

790c7aaf

Ким Кардашьян Звезда реалити-шоу «Жизнь с Кардашьян» и супруга известного рэпера Канье Веста сообщила, что прежде хотела стать следователем, поскольку была «просто одержима убийствами».

Данная информация «выплыла», в процессе последнего интервью звезды английскому изданию Тайм Out magazine, в котором её спросили, кем бы она могла быть, если б судьба повернула по-другому. Ким сделала предположение, что из неё обрела бы прекрасный стилист.
«Мне импонировать наносить парфюмерию. Кто знает, может быть я была бы визажистом. А больше я хотела стать следователем» – заявила Ким, чем подняла бурю чувств у собственных почитателей и недоброжелателей.
Девушка была так убеждена, что должна постараться собственные силы в расследованиях убийств, что даже просила юристов в стажировке в роли судейского следователя. Ким заявляет, что была бы необходимой в изучении многих дел.
«Я одержима убийствами и их расследованиями. Я по правде не осознаю, отчего одни люди уничтожают прочих. Это крайне обидно» — заявила она.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *