В Германии рассчитывают одолеть СПИД до 2020 года

790c7aaf

спид На сезонном собрании членов Германской компании помощи заболевшим СПИДом Deutsche AIDS-Hilfe (DAH) была поставлена новая цель.

На сезонном собрании членов Германской компании помощи заболевшим СПИДом Deutsche AIDS-Hilfe (DAH) была поставлена новая цель.

К 2020 году в Германии не должно остаться ни единого страдающего заболеванием человека.

Событие прошло в понедельник, 2 декабря, в Любеке в связи с удачным итогом профилактики ВИЧ-инфекции в государственной земле Шлезвиг-Гольштейн, где на данный момент нет ни единого болезненного СПИДом.

До собрания DAH была награждена премии Ханса-Петера Хаушильда за современную деятельность по предостережению СПИДа.

Согласно заявлению члена руководства DAH Сильвии Урбан, организация обладает «всеми нужными средствами», и в 2020 году летальная болезнь будет для Германии «историей». «Быстрый конец СПИДа — не задача, а настоящая цель и моральное обещание», — сообщила, например, Урбан.

Благодаря уместной диагностике и терапии в Германии почти целиком удалось избежать свежих примеров заболевания СПИДом. Невзирая на это, ежегодно в стране погибает не менее 500 человек от результатов ВИЧ-инфекции.

Раньше, народные парламентарии Украины за базу и в общем поддерживали государственный проект законопроекта №4384а Об утверждении земской целевой социальной платформы противодействия ВИЧ-инфекции /СПИДа на 2014-2018 года. За аналогичное решение отдали голоса 244 парламентариев при нужном максимуме в 226 голосов на дополнительном совещании Высшей Рады во вторник, 20 ноября.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *