Фитнес-фото недели: ТОП самых лучших фотоснимков звезд (ФОТО)

790c7aaf

Жизель Бундхен Гляди, кто из звезд проводит здоровый стиль жизни и систематически занимается спортом на природе и в спортзале.

Очень многие звезды тщательнейшим образом смотрят за собственным состоянием и фигурой, пытаясь вести собственное свободное время предельно активно. Кто из звезд прекрасно потрудился на текущей неделе, гляди в фитнесподборке.
Жизель Бундхен
Как упражняется Жизель Бундхен  
Жизель Бундхен

Жизель Бундхен
34-летняя бразильская модель Жизель Бундхен смогла и серфингом повозиться, и йогой, и не потеряла возможности потренироваться в компании подружки.
Кэти Кэссиди
Как упражняется Кэти Кэссиди  
Кэти Кэссиди

Кэти Кэссиди

Кэти Кэссиди

Кэти Кэссиди
27-летняя североамериканская артистка, исполнительница и модель также активно ведет собственное время. Она занимается йогой, обожает тренировки на силу и не отказывается, в работе над собственной фигурой, от помощи квалифицированных тренеров.
Анфиса Чехова
Как упражняется Анфиса Чехова  
Анфиса Чехова

Анфиса Чехова
36-летняя отечественная телеведущая и артистка Анфиса Чехова, носительница тревожащих мужские разумы, роскошных фигур, пришла к занятиям спортом. Как она лично созналась, образцом для нее стала Тина Канделаки. Но Анфиса не рассчитывает сохнуть, о чем звезда удостоверила почитателей в собственном сайте, она просто желает несколько привести мускулы тела в тонус.
Дэми Ловато
Как упражняется Дэми Ловато  
Деми Ловато

Деми Ловато
22-летняя североамериканская артистка и исполнительница Деми Ловато систематически осуществляет упражнения для того, чтобы закрепить все мускулы, а предельное внимание уделяет упражнениям для ягодиц.
Ресурс: ivona

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *