Боевики продолжают бомбардировать позиции сил Иначе (ВИДЕО)

790c7aaf

Поединок В пресс-центре Иначе рассказали, что боевики из гранатометов обстреляли позиции российских боевых около автотрассы Бахмутка

Боевики из гранатометов обстреляли позиции сил террористической процедуры около автотрассы Бахмутка Луганской области. Про это пишется в известии пресс-бюро Иначе на Фейсбук.

«На протяжении дня боевики из автоматических гранатометов бомбардировали наши позиции возле автотрассы Бахмутка, из минометов — блокпосты на севере зоны Иначе в регионе городов Павлополь и Орловское. По итогам обстрелов утрат среди российских боевых нет», — пишется в известии.

Также, по известию генштаба боевики продолжают вести свет по заселенным пунктам, где живут миролюбивые граждане. «С РСЗО БМ-21 Град обстреляли Высокое, из минометов — Чернухино. Информация о потерпевших спокойных граждан не поступало», — рассказали в пресс-центре.

Напоминаем, в 07:28 около блокпоста, размещенного по ул.Таганрогской в Мариуполе, в процессе осмотра штатского авто прогремел взрыв.

На блокпост приехал авто с будто бы багажом для потребностей одного из российских отрядов. После того, как к авто для проверки пришли российские боевые, случился дистанционно контролируемый взрыв.

Также было сообщено, что российские боевые целиком заровняли свежий терминал аэродрома Донецк, на 2-ом этаже которого прежде были боевики.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *