Донецкие бандиты вместо Шахтера планируют сделать свежий клуб

790c7aaf

Шахтер Вам объявление, появившееся на веб-сайте справочного агенства, так именуемой, «Новороссии».

Идеолог донецких бандитов принял решение, что «Шахтеру» больше не место в Донецке:

» Долгов разъяснил собственную позицию насчет невозвращения футбольного клуба «Шахтер» на территорию Новороссии.

«Когда-то была такая бригада в Донецке — “Шахтер”. Народно возлюбленная. Кубковая, опасная. А когда-нибудь страну кинули и пришли девяностые. А совместно с ними пришел человек по имени Ринат. И оттиснул не только лишь газеты-заводы-пароходы-шахты, но также и футбольную команду».

По словам Долгова, пока «кто-то наклонял поясницу на Рината за копейки», добавочная стоимость сделала возможным капиталисту выстроить спорткомплекс и приобрести сотню-другую бразильцев ценой более 10 млрд euro.

«И самое важное — был Ринат за целую Украину. Поэтому наименование “Шахтер” было не прилично. И принял решение он переименовать команду в “Шахтар”. А затем Донбасс поднялся и изгнал в шею неприятных олигархов и другую шелупонь. И Рината также изгнал. Вот и играет в первенстве российского рейха бригада под наименованием “Шахтар” Львов. И Господь с ней», — полагает Долгов.

«А народную команду “Шахтер” мы в обязательном порядке воскресим. И играть в ней будут донецкие хлопцы, погибать будут на поле — за честь клуба, за родимой край, за изведанную в поединках Новороссию», — подводит результат Долгов».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *