Террористическая процедура: Главные мероприятия за 1 декабря

790c7aaf

Иначе Что делается в Луганске, Донецке, Горловке, Макеевке, Алчевске и прочих горячих точках запада Украины

1 Декабря
21.30. Отечественный диверсант, так именуемый «экс-министр защиты ДНР» Игорь Стрелков (Гиркин) рассказал об отставке управляющего боевиками в Горловке Донецкой области Ивана Безлера.
20.43. Под Донецк боевики затянули колонну боевой техники

20.10. Из плена боевиков ДНР удалось отпустить еще 25 воинов Иначе.

19:39. Воины Иначе отбили у боевиков стратегически важную высоту под Счастьем.
18:45. Боевики ДНР договорились поменять захваченных по схеме «25 на 25».
17:48. В Антраците преждевременно начались «выборы» ЛНР, люди избирают без документов и по 3 раза.
17:00. Было обнародовано, что РФ начала готовить 5-ю колонну с будто бы гуманитарной поддержкой для Донбасса.
16:43. Латвия назвала Пореченкова особой нон грата.
15:56. Радиоцентр Эхо Города Москва обжалует предостережение Роскомнадзора об экстремизме.
15:25. Работа безопасности Украины предупреждает жителей Украины, очутившихся на территориях, захваченных пророссийскими террористами, от участия в псевдовыборах 2 декабря. По быстрой информации СБУ боевики и оккупанты Донбасса готовят провокации на отделах и в местах скопления людей, для того, чтобы затем поручить обязанность за это на российские власти. Про это сообщил советчик главы СБУ Маркиян Лубкивский.
14:22. Пророссийские бандиты в захваченной части Донбасса заставляют людей пенсионного возраста принимать участие в псевдовыборах.
13:50. За сутки были убиты 6 российских боевых, еще 10 боевых были изранены. Такую информацию опубликовал в процессе брифинга замруководителя Информационно-аналитического центра Совета государственной безопасности и защиты Владимир Полевой.

12:56. Около села Нижняя Бараниковка Беловодского региона на Луганщине на неопределенном подрывном устройстве взорвался пограничник. 
11:43. Бандиты утром начали обстрел села Крымское Новоайдаровского региона на Луганщине.
10:41. Содержание еще одного гуманитарного конвоя РФ не относится к гуманитарной помощи. В представленном отечественной стороной списка грузов находились товары, которые в соответствии с Законодательством Украины «О гуманитарной помощи» не в состоянии быть объявлены в роли гуманитарной помощи. Про это передает отдел связи с общественностью РАН.
09:50. За сутки боевики 37 раз обстреляли позиции российских боевых в области российско-украинского оснащенного инцидента в Донбассе.
08:54. Бандиты обстреливают позиции российских боевых на автотрассе Бахмутка из центра Стаханова. 
05:26 Украина отправила в Евросоюз часть бумаг сравнительно внесения отечественного артиста Михаила Пореченкова в санкционный перечень.
03:50 На обозримом совещании СНБО вполне может быть решено об выключении поставок газа с российской территории на территории, где ведется Иначе.
00:59 Отряд Путина пришел из Донбасса в Россию. Так именуемый гуманитарный груз был доставлен в Донецкую и Луганскую области без разрешения российских властей.
00:31 Работа безопасности Украины рассматривает информацию о том, что после посещения стана бандитов около Донецкого аэродрома отечественный артист Михаил Пореченков ездил по Донецку с ружьем в руках, и открывал в черте города перестрелку.
Ресурс: liga.net

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *