Специалисты обнаружили обновленный метод излечения рака

790c7aaf

рак Скоро будет обновленный метод излечения онкологических болезней — более действенный и качественный, чем использующаяся сейчас химиотерапия.

В данном убеждены специалисты Центра изучения онкологических болезней города Документ (Ирландия), открывшие обновленный способ войны с раком. 

Ученые нашли, что роль удачного бойца с опухолями может принять на себя бактерия, которая располагается в стандартных йогуртах-пробиотиках, оказывающих иммуностимулирующее влияние на организм. Эти микробные культуры готовы собственноручно двигаться из пищеварительного тракта в больной орган и увеличиваться там, рассказала ирландская муниципальная компания «РТЕ». Специалисты же с помощью генной инженерии могут «обучить» бактерии выполнять представители, кончающие рак, сообщает Освитний форум.

Согласно заявлению младшего академического работника Центра Мишель Кронин, злокачественные опухоли считаются местом с лучшими критериями для жизни этих бактерий.

Обновленный способ излечения, который получил позитивные интернациональные отголоски, отныне перейдет в ступень тяжелого апробирования. Эксперты предсказывают, что его вездесущее использование вполне может быть начато через 5-10 лет. Специалисты рассчитывают, что их изобретение сможет помочь одолеть рак, от которого в Ирландии раз в год погибает около 8 миллионов человек.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *