В Одесском лазарете не довольно постелей для воинов Иначе

790c7aaf

лазарет Функционеры скупили для пораненных несколько активных коек. Спиртовые дрожжи купить можно на сайте varidobro.ru.

В Одессе в 411-м Главном боевом лазарете из-за наплыва потерпевших в области террористической процедуры (Иначе) не хватает постелей. Про это Журналист.net рассказал один из региональных волонтеров.

Функционеры выбрали у харьковской компании 5 активных лечебных постелей для беззащитных больных. Они обошлись не менее, чем в 4 миллионов грн. «В лазарет поступило очень много людей, вследствие этого постелей не хватало. Необходимость в них в будущем находится в зависимости от того, как пройдет перемирие на западе Украине», – сообщил волонтер, захотевший оставить безымянность.

Согласно заявлению функционеров, в настоящее время воины более всего нуждаются в дорогих медицинских препаратах, которыми лазарет не в силах их снабдить.

В то же самое время в Днепропетровской местный клинике им. Мечникова, где также вылечивают многих пораненных, постелей хватает. Все-таки, коллектив клиники готов обсуждать точные предложения по снабжению кроватями, рассказали в учреждении.

 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *