Синтетический пиллинг для омоложения кожи

790c7aaf

лицо Сущность операции пилинга гликолевой кислотой.

Гликолевый пиллинг дома улучшает выработку гиалуроновой кислоты. Как раз она отвечает за увлажнение кожи и понижает риск её деструкции. Дефицит гиалуроновой кислоты ведет к появлению небольших морщин, пересеченному расцветке лица, сухости кожи и утрате тонуса.
Отмеченная на кожу гликолевая кислота помогает удалить высокий, испорченный, пласт кожи. В итоге успешно произведенной операции ты примешь кожу, не имеющую небольших браков и ороговевших клеток. Помимо этого, в модернизированной коже будут неплохо работать поры и засаленные железы.
Гликолевый пиллинг считается разновидностью синтетического пилинга и нужен только для удаления небольших браков кожи. Поэтому ты вполне можешь провести данную процедуру дома. Разумеется, если соблюдать условие серьезного соблюдения аннотации к использующимся средствам и элегантного проведения самой операции.
Перед проведением операции предпочтительно пройти на медицинского работника — косметолога. Вероятно, будет, что пиллинг противопоказан твоей коже. В случае наличия бородавок, свежих ранок и царапин, герпеса, нового загара процедуру отменяют. Принципиально также установить, нет ли у тебя персональной непереносимости на детали пилинга.
Сведения к выполнению гликолевого пилинга
— постная кожа;- прыщи;- прыщики;- окрашивание кожи;- увеличенные поры;- небольшие и средние пантомимные морщинки;- адаптация кожи к пластике лица;- реабилитация кожи после вынесенной пластической процедуры;- атония и постная себорея;- лечение фотостарения;- несоблюдение дерматологического рельефа.
Адаптация кожи к процедуре гликолевого пилинга
В первую очередь, тебе нужно купить особые медицинские препараты для бытового применения. Это – серия медицинских препаратов, заключающаяся из кремов, гелей, сывороток и лосьонов. Приобрести их можно в супермаркетах квалифицированной парфюмерии, через сеть-интернет либо у квалифицированного косметолога.
Запомни: вести процедуру очистки кожи можно только во время минимальной солнечной энергичности, другими словами с последних дней октября по май. Выражается это тем, что утонченная пилингом кожа крайне чувствительна к влиянию ультрафиолета. Вследствие этого даже в зимнюю пору тебе нужно пользоваться солнцезащитным тоником такого же компании-производителя, что и пиллинг.
За 2 недели до выполнения операции пилинга пользуйся особым тоником. Он сможет помочь твоей коже приспосабливаться к влиянию гликолевой кислоты и легче передвинуть отличную её концентрацию в процессе пилинга. При этом твоя кожа освободится от лишнего числа роговых чешуек.
Автономный гликолевый пиллинг
Разберем весь процесс пилинга постепенно:
Начни процедуру с кропотливого очистки кожи. Удали грим с помощью молочка с содержанием гиалуроновой кислоты, нанося его легкими массажными перемещениями. Намочи заторможенный тампон тоником, также сохраняющим гиалуроновую кислоту и удали грим. После данного отметь очистительный гель из данной же серии. Отметь его на мокрую кожу, вспень, а затем снеси свежей жидкостью. Гель устраняет с кожи останки дерматологического сала, гладит её кислотно-щелочной баланс и снабдит мерное вторжение кислоты.
Кистью отметь гель с гликолевой кислотой в такой очередности: лоб, рот, виски, щёки, шея, подбородок, центр лица, недвижная часть лица.В процессе нанесения геля ты ощутишь жжение и покалывание. Не пугайся: это абсолютно хорошая реакция.Раунд нейтрализации. Отметь на кожу средство, нейтрализующее действие гликолевой кислоты. Время выдержки устанавливается её концентрацией. Вначале нейтрализующее средство причиняют на те отделы, где появляется сильное жжение и изменение тона кожи (локальная компенсация). После данного отметь поглотитель на всю плоскость, обработанную кислотой. Это необходимый раунд, поскольку уничтожать кислоту простой жидкостью невозможно. Что и ведет к ожогу.
Снеси останки нейтрализатора и кислоты множеством свежей жидкости. Жжение должно закончиться сразу. Если на рядах отделах жжение продолжается, отметь на них поглотитель и вновь помой жидкостью.
После данного отметь на кожу активную увлажняющую сыворотку. Она увлажнит кожу и будет содействовать восстановлению эпидермиса.
Конечный раунд – построение постпилинговой маски. Подержи её на лице на протяжении 10 секунд. Она предоставит расслабляющее и калорийное действие. Удали её омоченным в прохладной воде заторможенным тампоном. Окончи процедуру нанесением незначительного числа восстанавливающего крема. Он увлажнит и уймет кожу, и предупредит нагноение.
Гликолевый пиллинг проводят курсами по 4-8 сеансов, с промежутками от 7 до 14 суток. Число операций тебе предоставляется возможность увязать со специалистом-косметологом. В интервалах между процедурами тебе нужно пользоваться особыми средствами, владеющими фотозащитным результатом. В течение всего курса также советуется применять особые средства, увеличивающие и поддерживающие эффект.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *