Ошарашивающие детали избиения супруги Маратом Башаровым. ФОТО

790c7aaf

Марат Башаров Похоже, рукоприкладство может завести отечественного актёра Марата Башарова до тюрьмы.

Обнародованы страшные подобности избиения молодой супруги Екатерины Архаровой: злосчастная девушка обрела многие травмы мозга и пребывала в коме.
После вести об избиении Екатерины пьяным Маратом, корреспонденты предприняли попытку соединиться с жертвой избиения, но на зависимость вышел юрист Архаровой Леонид Исаев.

«Екатерина была в коме, про это даже есть аналогичные документы» – сообщил Исаев. Про это также говорит и сестра Екатерины, супруга Эммануила Виторгана Елена. Согласно заявлению родственницы, известный актёр не только стукнул супругу единожды, он бил её. Первый удар, который он нанёс – это головой в рот. В настоящее время Елена располагается дома, а не встаёт. Ей всё также нужно исследование медицинских работников. После избиения супруги Марат разрешил себе напечатать «хамское извещение тёще».

«Врачи фиксировали перелом левой передней кости, вздрагивание мозга, синдром выборочного “нелепого турецкого седла”, выраженной комбинированной гидроцефалии. Это травмы ведущего мозга» – не скрывает возмущения Елена Млодик.

Будет ли сейчас так горячо сохранять Башарова его прежняя супруга Татьяна Круцко. Напоминаем, что девушка после случившегося заняла позицию прежнего супруга. Может, ещё по тому, что считается представителем Башарова, а такие вести могут слабо отразиться на его репутации.

Татьяна сообщила, что Елена сама виновата в том, что приключилось, так как спровоцировала супруга на схватку. Согласно заявлению Круцко, Архарова при всем народе бесславила Башарова, а «нормальный мужчина такого переносить не будет».

Логично, полугодовой дефект звезд завершён. Напоминаем, что Марат Башаров и Елена Архарова поженились 31 июня в одном из ЗАГСов Города Москва. Там он, вероятнее всего, и закончиться в скором времени.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *