Lenovo отдает брэнд Motorola на Украину

790c7aaf

Motorola

Вас интересует бытовая техника, видеотехника оптом? Тогда вас может заинтересовать компания nameo отзывы о которой можно прочитать перейдя по ссылке. На сегодняшний день имеет 2 крупных транзитных склада, в Москве и Санкт-Петербурге, а ассортимент товаров насчитывает свыше 60 тысяч наименований в таких категориях, как бытовая техника, компьютеры, офисная техника.

Телефоны Motorola придут на рынок Украины. Поставками аппаратов будет заниматься Lenovo, которая сегодня закончила операцию по покупке компании у Google.

Поставки телефонов стартуют скорее всего после времени нового года. При этом точного перечня механизмов, которые официально будут реализовываться на Украине и РФ, пока нет. Но предполагается что это будет Moto X и Moto G.

Напоминаем, что организация Motorola Mobility, отвечающая за изготовление телефонов и микропланшетов, оставила рынок России в 2010 году в связи с невысокими продажами. Тогда она была частью Motorola Incorporated, которая, помимо телефонов, занималась телекоммуникационным оснащением.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *