Реализован о итогах переговоров с «Газпромом»

790c7aaf

Реализован Глава Министерство энергетики Украины рассказал, что «Нафтогаз» и «Газпром» увязали каждодневные масштабы поставок газа в масштабах оплаты

НАК «Нафтогаз Украины» и ЗАО «Газпром» в записанном дополнительном соглашении увязали каждодневные масштабы поставок газа в масштабах оплаты, рассказал министр энергетики и угольной индустрии Украины Юрий Реализован по результатам действенных газовых переговоров при участии Еврокомиссии в Брюсселе ночью на субботу.

«Все технологические вопросы, сопряженные с нашими отношениями во время с декабря по май год, они урегулированы в так именуемом техническом соглашении между «Нафтогазом» и «Газпромом». Крайне хорошо назначен механизм как будут исполняться платежи, посуточные масштабы употребления газа. Рассчитываем, что записав такое соглашение «Нафтогаз Украины» и «Газпром» будут крайне хорошо сотрудничать и гарантировать газом покупателей Украины и качественный транзит газа в страны Евросоюза», — заявил он.

Реализован заявил, что поставки газа на Украину по достигнутым договоренностям будут возобновлены после перечисления первого транша предварительно установленный отечественный газ в размере $1,45 млн (задолженность за ноябрь-декабрь-2013) и выполнения оплаты за те масштабы газа, которые скажет «Нафтогаз».

Реализован также заметил, что роспись агента Азиатской комиссии под трехсторонним протоколом по газу будет залогом его выполнения гранями.

«В первый раз в истории мы подписали вынуждающий многосторонний акт, и мы убеждены, что роспись Азиатской комиссии под этим протоколом будет залогом по его выполнению», — заявил он.

Согласно его заявлению, достигнутые договоренности дадут как энергетическую безопасность Украины, так и качественный транзит газа в страны ЕС. В то же самое время заключительное разрешение конфликта между «Нафтогазом Украины» и «Газпромом» будет установлено в Стокгольмском МВФ, и с помощью своих средств «

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *