Андрей Макаревич судится для денежных средств для беженцев с Донбасса

790c7aaf

Андрей Макаревич

Услуги адвоката – это расхожее определение людей, обращающихся за оказанием помощи по правовым вопросам, даваемое нашей работе. Подробнее прочесть про услуги адвоката в Киеве можно на сайте morgun.ua.

Отечественный артист не собирается и далее переносить инсинуацию и пренебрежение в свою строну.

В настоящее время исполнитель сообщил, что он собирается дезавуировать публикацию о его поездке на Донбасс, которая возникла в прессе.

Актер направил жалобу в трибунал за наглый источник создателя Александра Проханова о представлении Макаревича на Донбассе. Александр Проханов в публикации стал заявлять, что деятель дал вечер в армейской части, когда как действительно Макаревич напевал в таборе беженцев в городке Святигорск.

«Мы требовали опровержения, газета отказалась его расположить, и тогда понадобилось передать иск в трибунал», — сообщил пресс-аташе музыканта Антон Чернин.

Согласно заявлению ассистента музыканта, если исполнитель выиграет дело в суде, то денежные средства будут перечислены детям-беженцам, которые пострадали из-за боевых действий на Украине.

Напоминаем, не так давно в эфире отечественного канала Макаревич сообщил, что травлю против него в РФ начал первый зам. главы администрации главы В. Володин

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *