Отечественный корреспондент сообщил о жизни Царева в городе Москва.ВИДЕО

790c7aaf

Царев Корреспондент сообщил, чем занимается славянский парламентарий в столице РФ.

Корреспондент сообщил, чем занимается славянский парламентарий в столице РФ.

Корреспондент отечественного издания Новая газета Олег Каныгин получил интервью у Олега Царева, прежнего регионала и одного из идеологов так именуемой «Новороссии».

О подробностях общения и условиях, в которых живет славянский парламентарий, изыскиваемый украинскими силами за федеральную измену, корреспондент сообщил по скайпу в эфире Социального ТВ.
«У Царева кабинет в самом центре Города Москва, практически в 2-ух шагах от Кремля, свободный офис. У него много ассистентов. Ассистенты — москвичи-политологи», — сообщил корреспондент.
Сравнительно денежных средств Царев сообщил, что у него осталось 10% бизнеса в Крыму и это предоставляет ему установленную прибыль. Экс-регионал удостоверил, что кабинет, дом, деятельность ассистентов и всю агитпродукцию «Новороссии» он оплачивает сам.»Исследовать, на самом деле ли это его денежные средства, пока, я быстро не сумел», — заметил Каныгин.
О том, отчего он в городе Москва, Царев заявил, что ему рискованно располагаться на территории Украины, например в Киеве. Но несмотря на это в Донецке и в Луганске он бывает систематически, где ведет встречи с «электоратом».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *