Цветотерапия: Что помогут излечить тона

790c7aaf

Цветотерапия Долголетние исследования за воздействием того либо другого тона на состояние здоровья и расположение духа человека установили терапевтическое действие разных цветов на организм.

Лечение тоном достаточно давно используется во всемирной практике, в особенности на Западе. К примеру, буддисты, разбирая мольбы на выздоровление, поклоняются виду Будды синего тона.
Цветотерапия — это, разумеется, только добавочный способ излечения, а отказываться от него не следует. Итог формируется из мелочей. Исходя из того, какой оттенок вас охватывает в какой-то обстановки, может находиться в зависимости результат достижения задачи.Терапевтическое действие тона на человеческий организм
Ярко-красный
Это оттенок энергии и реальной силы. Если у вас замерзают конечности, то наденьте ярко-красные носки и рукавицы. Ярко-красный оттенок помогает и при депрессии. Обои, занавески, наряд алого тона улучшат ваше положение.
Желтый
Желтый оттенок также несет энергию жизни. Одежда и окружающая ситуация желтого тона положительно оказывают влияние на органы пищеварения, почки, потенцию.
Золотой
Золотой оттенок оказывает влияние на умные возможности. Если вы выполняете какую-то трудную интеллектуальную деятельность, то положите на стол что-то желтоватое, к примеру, апельсины. При дерматологических болезнях советуется носить желтоватую одежду.
ЗЕЛЕНЫЙ
Зеленый оттенок — оттенок согласии и спокойствия. Применяйте данный оттенок при ужасном расположении духа и депрессии. Прогулки в зеленых зонах советуются для гармонизации внешнего положения. В особенности представлен зеленый оттенок беременным девушкам.
Розово-пурпурный
Данный оттенок прекрасно помогает при муках, ревматизме и эпилепсии. Он тонизирует и может сменить болеутоляющие средства.
ЗОЛОТОЙ
Крайне производительный оттенок по мощи собственного влияния. Содействует исцелению многих расстройств и очищению организма. Подобными качествами владеет и серебристый оттенок.
БЕЛЫЙ
Белый оттенок — знак аккуратности. Черное постельное белье чистит организм на уровне биоэнергии. Черная одежда и окружающий дизайн содействует бездонной релаксации и незаменим в завещанных практиках.
Темный
Темный оттенок — это оттенок изоляции, его необходимо применять в секунды, когда хочется загородиться от мира и быть одному, к примеру, при утрате близких.
Будьте здоровы!

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *