Робертс: “Я рискну не делать пластическую процедуру на лице

790c7aaf

Джулия Робертс Голливудская артистка Джулия Робертс сообщила, что рискнёт не делать пластику лица в старости.

Оскароносная красотка сообщила английскому изданию You magazine о том, как относится к вмешательству во наружность ветшающей девушки.
«По голливудским эталонам я пожалуй значительно рискую, что до сегодняшнего дня не сделала подтяжку лица. А я и не намерен данного делать» – заявила она.
Её слова прозвучали после удивительного появления голливудской актрисы Рене Зельвегер, которая поразила аудиторию собственным свежим вариантом. И насколько бы звезда«Дневника Бриджит Джонс» не заявляла, что причиной перемен наружности стал её уход за собой, ей немногие поверил. В любом случае, возникновение Зельвегер подняло не только лишь шумиху вокруг её наружности, но также и жаркие споры на темы пластической хирургии и прессингу Голливуда.
«Я заявила Lancome, что буду ветшающей модификацией. Я буду представителем брэнда ещё 5 лет, до того этапа, как мне осуществится пятьдесят» – заявила Джулия, являющаяся лицом брэнда с 2009 года.
Окончательный отказ от хирургических вмешательств заставляет Джулию находить свежие пути хранения юности. И Робертс обнаружила метод сдержать свежий тип: она каждый день промышляет йогу, как она говорит, «на не менее спелом уровне».
А это относится не только лишь о упражнениях для тела. Джулия убеждена, что для абсолютной согласии нужно поправить и голову.
«Речь идёт о том, чтобы почистить рассудок от не нужных вещей, не копить мусор, а самое истинное прозрение – это знание не брать вещи близко к сердцу, которое пришло с годами. Это истинное блаженство, заявлю вам».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *