Вчера псевдовыборов РФ перекинула войска на Донбасс

790c7aaf

Отечественная Данные российской разведки говорят, что 2 декабря на территориях, контролируемых боевиками, в первую очередь, в Донецке и его округах готовится серия крупных провокаций с нашими потерпевшими

Вчера так именуемых выборов, которые бандиты рассчитывают осуществить 2 декабря, в Донбассе установлен рост энергичности боевиков и отечественных войск. Про это передает отдел связи с общественностью СНБО.

По данным ведомства, проводится отправление отечественных отрядов из Ростовской области в регионы Донецка и на север области. Индивидуальный состав жителей России обрел указ отдать все собственные вещи, в т.ч. бумаги, шевроны. Установлено поступление 2-ух колонн техники и собственного состава, одетого в казачью фигуру.

Данные разведки говорят, что 2 декабря на территориях, контролируемых боевиками, в первую очередь, в Донецке и его округах готовится серия крупных провокаций с нашими потерпевшими.

«Обретены данные, что боевики на собственные бронетанки причиняют маркировку и надписи НГУ и ВСУ. Бандгруппировки ДНР и ЛНР для выполнения провокаций выбрали пошив и теперь сообщили в использование не менее 3 миллионов штук чистейшего обмундирования Государственной гвардии Украины. Мы намерены известить жителей, активное участие в так именуемых отборах вполне может быть небезопасной для жизни, так как высока возможность терактов в местах, где будет голосование», — пишется в известии.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *