Александр Гордон в 3-й раз стал папой

790c7aaf

Александр Гордон 20-летняя супруга 50-летнего отечественного телеведущего Александра Гордона Ноза Абдулвасиева родила ребёнка. Сына супруги представили в честь отца Александром.

Ребёнок был замечен на свет в одном из перинатальных находящихся в московской области центров 27 ноября.
Корреспонденты издания направились с объяснениями к новоиспечённому папаше, и тот доказал весть.
«Сан Саныч у меня появился на свет! Рост и вес не заявлю – опасаюсь сглазить» – заявил он.
За множеством информации переносёры приступили к деду Нозы Валерию Ахадову. Тот на радостях был не менее многоречив. Он сообщил, что крайне рад за собственную внучку и вообще ему крайне нравится сама пара.
«Они примечательная пара, улучшают друг дружку. Когда появилась на свет моя старшая дочь, жене также было 20 лет. Сейчас мы будем прадедушкой и прабабушкой.. Все мы крайне рады!!» – сообщил он.
Напоминаем, что Александр и учащаяся вуза ВГИКа Ноза Абдулвасиева знакомились на съёмках кинофильма, в котором Александр снимался. Женщина именно готовила источник о съёмках. Годом ранее, в начале ноября 2013 года парень расстался с собственной супругой Ниной Тригориной. Причиной супруги представили заклятые условия, которые появились из-за разницы в возрасте в тридцатка лет. В то время Гордону было 49 лет, а Нине – 19.
Ноза в прекрасных отношениях с опекунами Гордона и с его совершеннолетней дочерью, которая сейчас ещё раз нежданно стала младшей сестрой( у Александра также имеется ребёнок от отношений с краснодарской журналисткой Леной Пашковой).

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *