Молодая звезда «Безумцев» преобразуется в «Поклонницу»

790c7aaf

Кирнан Шипка Кирнан Шипка почти повысилась на глазах у созерцателей телесериала «Безумцы», где играла дочь Дона Дрейпера.

Сейчас, когда сериал близится к завершению, молодая артистка продолжает карьеру в кино. Совместно с Коричневой Хэйуорд из «Царства абсолютной луны» и звездой ромкомов Мыс Райан Шипка снимется в независимой комедии «Фанатичка» (Fan Girl).
15-летняя героиня «Фанатки» более всего на свете обожает 2 вещи — компанию All Тайм Low и снимать кино. У девушки есть пару дней, чтобы закончить собственный кинопроект, и она постановляет объединить приятное с полезным и совместно с собственной саркастичной любимой (Хэйуорд) направляется на вечер излюбленной шайки, чтобы снять про это кинофильм.
Также в «Поклоннице» заняты Скотт Эдсит из телесериала «Мастерская 30», начинающий Джошуа Бун и Билл Сейдж.
В базе данного свободного проекта полубиографический план Джины О’Брайен, сформированный на ее отношениях с дочерью. Допустим, что Мыс Райан будет играть мать протагонистки, так как роль актрисы не сообщается. Кинофильм будет режиссерским дебютом артиста Пола Джарретта.
Критики низко расценили деятельность Кирнан Шипки в драме «Цветочки на чердаке», снятой для канала Lifetime. В следующем году молодая артистка напоследок будет в качестве дочери творческого начальника маркетингового агентства Дона Дрейпера в телесериале «Безумцы».
Расправа Хэйуорд, дебютировавшая в кино у Уэса Андерсона, не так давно завершила деятельность в мелодраме «Лентяи», где снялась с Мирой Сорвино и Кираном Калкином.
Мыс Райан в последние годы нечасто балует собственных почитателей возникновением на огромном дисплее. Артистка в 2018 году работала над собственным режиссерским дебютом «Итака», который выйдет в 2016 году.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *