Историю Короля Давида экранизируют

790c7aaf

Warner Bros. Студия Warner Bros. хочет экранизировать историю одного из наиболее популярных библейских героев — Короля Давида. Про это рассказывает издание Variety.

Иллюстрация будет базироваться на выполнении под наименованием «Давид: Поделенное сердце», которую сообщил священник из Лос-Анджелеса Дэвид Уолп. Кинофильм будет снят вместе со студией Gulfstream. «Давид, наверное, самый трудный персонаж и синхронно анти-герой Библии. Он был борцом, пророком, стихотворцем, повелителем, который соединил собственный народ, человеком ближайшим к Всевышнему, а согрешившим.. Не могу представить не менее мультипликационного библейского персонажа», — комментировал создатель книжки. Сроки работ над картиной не указываются.
Напоминаем, что это далеко не один из приготовляющихся в недрах Голливуда программ, посвященных Давиду. Раньше о желании снять кинофильм на данную тему утверждали представители FOX и Ридли Скотт. Ожидалось, что в данном кинофильме будет изложена история жидовского короля после его победы над Голиафом.
Что же касается Ридли Скотта, то английский сценарист выпустит в начале декабря 2014 года кинофильм о другом распространенном библейском персонаже — Моисее. Премьера картины «Финал: Повелители и боги» пройдет 12 января 2014 года.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *