Джонни Депп в виде волка

790c7aaf

Джонни Депп В ближайшее время пройдет премьера фэнтезийно-комедийного мюзикла режиссера Роба Маршалла под наименованием «Чем далее в лес».

Основные функции в данной басне осуществили известнейшие артисты Голливуда, в числе которых: «Мэрил Стрип (Баба-яга), Эмили Блант (супруга пекаря), Джеймс Корден (хлебопек), Юлия Кендрик (Золушка), Пол Ткань (король Золушки), Джонни Депп (волк) и т.д.
Проект Роба Маршалла очень удивительный – сценарист принял решение в одном мюзикле соединить героев из нескольких сказок.
Золушка грезит угодить на банкет, Хлебопек, однажды окаянный Колдуньей, и его Супруга тужат о том, что они не имеют малыша, Джек желает, чтобы его скотина Беляночка наконец дала молоко, его Мать грезит быть насыщенной, а Алой Шапочке крайне необходим коврига хлеба — гостинец для Бабули, которая проживает в бору… и, вполне может быть, несколько сладостей для себя лично.
В конце концов, Баба-яга, живущая по соседству с Булочником, грезит вернуть себе юность и красоту, которые она потеряла по злосчастному стечению факторов. Для этого она предлагает Хлебопеку в размен на аннулирование проклятия помочь ей и достать нужные образующие для магического напитка: свинью, белую, как молоко, плащ, ярко-красный как кровь, прядь волос, золотых, как кукуруза, и золотые туфли…
Что получилось у такой отличной созидательной команды, мы сможем выяснить 25-го января 2014 г.
А пока мы дожидаемся премьеры, рекомендуем вам расценить характер-постеры героев.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *