Кристиан Бэйл утвержден на роль Стива Джобса

790c7aaf

Кристиан Бэйл Кристиан Бэйл все-таки будет играть знаменитого создателя Appleю Кинодраматург и идеологический вдохновитель кинофильма о Стиве Джобсе, Аарон Соркин, доказал предназначение Бэйла на основную роль.

Артист обрел договор без выслушивания — просто по итогам встречи с продюсерами. «Нам необходим был самый лучший артист среди собственного поколения, и Бэйл — это то, что нужно», — сообщил Соркин в своем интервью Bloomberg Television.
На прошлой неделе лишь обновились некоторые слухи о возможном участии артиста в ожидаемом кинопроекте-долгострое. Бэйл планировал лицезреть в качестве Джобса и первый сценарист проекта — Дэвид Финчер. Позднее Финчер отказался от работы, а поменявший его Дэнни Бойл планировал заполучить на основную роль Леонардо ДиКаприо, а переговоры с артистом окончились безрезультатно.
Сейчас как раз Бэйлу надо будет носить сдавленные штаны и батник и делать переворот во всем мире справочных технологий. Возможно, 40-летнему Бэйлу надо будет играть Джобса 3-х различных возрастов, если в кинофильме сохранится первичная мысль Соркина: показать всего 3 сцены из жизни IT-гуру.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *