Янукович едва убедил Россию продлить нахождение ЧФ в Крыму

790c7aaf

янукович РФ договорилась принять соглашение о пролонгации нахождения Черноморского ВМФ в Крыму с 4-го раза.

Про это сообщил корреспондентам лидер фракции ПР Александр Ефремов.

«Когда 2 стороны в течение 3-х месяцев проводили крайне солидные переговоры, то Россия совершенно не планировала соглашаться на наше предложение, и предварительно трижды даже основательно не оценивала вопрос продолжения нахождения ЧФ в размен на понижение расценки на газ», — сообщил Ефремов.

«И только когда в 4-й раз прозвучало это предложение, они задумались, и в конце концов пошли на подписание этого договора», — заявил регионал.

Так, по словам Ефремова, те люди, которые проводили переговоры, «не только лишь не преступили государственные интересы страны, а они показали все собственное знание и весь собственный профессионализм для того, чтобы принять соглашение, по которому мы ничего никому не даем, так как оно работает».

«Однако на протяжении следующих лет мы станем приобретать особые денежные средства для решения неприятностей страны», — добавил регионал.

Согласно заявлению Ефремова, в течение переговоров РФ подымала вопрос о партнерстве в самолетостроении и администрирования российской ГТС.

«Однако мы не пошли на это, в связи с тем что думаем, что ГТС — это птица, которая несет золотые яички, и страна должна участвовать в транспортировании газа из РФ в Европу», — цитирует его слова Российская впрочем.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *