Ксения Калетник об криминальном деле против нее

790c7aaf

Ксения Калетник Нардеп удивлена побуждением против нее криминального дела за сепаратизм.

Нардеп удивлена побуждением против нее криминального дела за сепаратизм.

Народный парламентарий Ксения Калетник делает конференцию насчет прецедентов, которые были применены за длинный момент предвыборной кампании против нее, передает отдел связи с общественностью парламентария.

«Страшная весть меня практически поразила. Я воспринимаю это как войну с инакомыслием, – говорит парламентарий. – Попытка разделаться с теми, кто имеет собственную позицию».

«Может кому-то представляется, что он пришел во времена Януковича и имеет власть, которой может беспредельно пользоваться по собственному усмотрению. Действительно страна стала совершенно другой. Выдержав 2 Майдана, сообщество и далее будет создавать правительство, где есть свобода слова, демократия и нет ужаса инакомыслия», — заметила Калетник.

Как было сообщено, СБУ раскрыла криминальное изготовление в отношении всенародного парламентария Оксаны Калетник за сепаратизм. В ведомстве сообщили, что на «жаркую полосу» поступили сведения, например, объявление жителя о том, что 30 октября в процессе встречи с избирателями народный парламентарий Украины Оксаны Калетник говора девизы сепаративного нахождения, например утверждала о «легитимности самопровозглашенных ДНР и ЛНР».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *