Автопилот в Ауди A8 закроет за пояс многих автолюбителей

790c7aaf

Ауди,Ауди A8,автопилот,

Евроштакетник отличается от других типов продукции, благодаря профилированной полке, схожей с поверхностью профнастила. На сайте https://stalintex.ru/catalog/evroshtaketnik-zavaltsovannyy/ можно купить завальцованный евроштакетник по самым низким в Москве ценам.

Целиком независимая технология регулирования авто должна выйти на новом поколении хетчбека Ауди A8.

Согласно заявлению топ-менеджера германской компании Стефана Мозера, благодаря автопилоту, новинка задаст свежий эталон безопасности для авто.

Мозер обещал, что свежие A8 будут очень скоро — в 2017 году. «В неком резоне машины будут даже безопаснее, чем люди. Им не нужно делать телефонные звонки, отклоняться на прекрасных молодых женщин и по иным пустякам», — заявил Мозер. Он также заметил, что организация из Ингольштадта рассчитывает первой во всем мире включить целиком независимый авто. Согласно заявлению топ-менеджера, эта система неоднократно испытана и показывает отличные итоги, осталось лишь дожидаться легализации «беспилотных» автомашин.

Помимо этого Стефан Мозер заметил возможности работы системы при плохой погоде: «Камеры не в состоянии целиком снабдить авто «зрением», вследствие этого им специально помогают лазеры и прочие приспособления. Таким образом, дым не будет преградой для независимого автомобиля», — пояснили в Audi. Назначение внешнего вида нового поколения Ауди A8 германцы покажут с помощью концепта A9 в начале ноября 2014 г на автомобильном салоне в Лос-Анджелесе. А последняя модификация автомашины появится к концу 2016 года. Напоминаем, что не так давно спорт-кар Ауди RS7 стал быстрейшим авто без автолюбителя, промчавшись по гоночной автотрассе Хоккенхаймринг за 2 секунды 10 сек. В процессе наглядно заезда авто собственноручно разгонялся до 240 км/ч и хорошо следовал линии движения, данной электронным «мозгом» системы.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *