Хосе Маша Лопес погоняет в Автогонке чемпионов на Барбадосе

790c7aaf

Хосе Маша Лопес Победитель серии WTCC 2014 года Хосе Маша Лопес будет участвовать в Автогонке чемпионов, которая будет проходить 13-14 января на полуострове Барбадос.

Для аргентинского пилота это первый опыт участия в таком состязании.

Хосе Маша Лопес: «Я веду удивительный год, и обращение участвовать в Автогонке чемпионов – прекрасный метод его закончить. В самом начале года я не помышлял, что смогу выиграть титул в WTCC, но серьезно задумался о данной возможности после победы на бытовом раунде в Аргентине. Понадобилось играть под особым прессингом, а я одолевал титулы и прежде в собственной карьере. Полезно стать чемпионом.

Сейчас я очень жду встречи с моими коллегами-чемпионами на Барбадосе. Не колеблюсь в том, что борьба будет тяжелой, а я провел данный год в битвах с Себастьеном Лебом и Евгением Мюллером, таким образом сделаю минимум вероятно. Кто знает, какого итога удастся добиться».

Раньше учредители Автогонки чемпионов доказали активное участие Романа Грожана, Тома Кристенсена, Райана Хантер-Рэя, Джейми Уинкапа, Петтера Сольберга, Сьюзи Вольфф и Метель Буша.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *