В. Кличко стали троллить по-новому

790c7aaf

Кличко «Сегодня встретился со свежей волной троллинга.

Киевский мэр В. Кличко встретился со свежей волной троллинга.

Про это губернатор Киева сообщил в Фейсбук.

«Сегодня встретился со свежей волной троллинга. Выходя в 7 утра из квартиры (двигался на тренировку), в подъезде натолкнулся на засаду 4-х ребят с камерами, которые представились социальным перемещением «Без парканів», — сообщает В..

Согласно его заявлению, подростки требовали пройти в квартиру, посмотреть, как он проживает.

Киевский мэр добавил, что тренировку я не упразднил и на кофе их не позвал.

«Корреспонденты разных изданий были в моей квартире не раз, элементы, фото, изображения — все в открытом доступе. Кто интересуется, может посмотреть и прочитать. А вести поездки по неотложному условию всем желающим я не имею ни времени, ни стремления», — заметил Кличко.

Также, согласно заявлению киевского мэра, у него еще узнавали о жилище в Лютеже.

«Хочу отметить одно: как общественный человек, никогда в жизни ничего не прятал. Все мое положение задекларировано. И все понимают, как я получил прибыль — откровенно и своими стараниями», — заметил В..

Он сказал, что в дом еще не зашел, поскольку не завершены работы.

«Строю его 3 года (на заслуженные, а не «стянутые» денежные средства) и в декларации он также есть. Всем «искателям сенсаций» стоит отметить: не там роете», — отметил В..

И добавил, что «лучше интересоваться, откуда денежные средства и имущество у «функционеров», которые никогда в жизни не занимались делом, огромным спортом либо другим занятием, которое вполне может заверить возникновения денежных средств».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *