Шимкив о полном осмотре минэкономики сферы государственных закупок

790c7aaf

Д. Шимкив В администрации главы Украины рассказывают об узурпации сферы наблюдения государственных закупок со стороны Минэкономразвития

В Администрации Главы Украины полагают, что Министерство финансового формирования и торговли Украины узурпировало контроль в области федеральных покупок. Про это в процессе брифинга сообщил зам. главы Администрации Главы Д. Шимкив.

«Сегодня случилась трудная картина сравнительно федеральных покупок в Министерстве финансового формирования. Минэкономразвития собственным указом от 19 ноября узурпировал функцию (наблюдения, — ред.) в области федеральных покупок. Речь в данном случае идет о совершении Минэкономики функций прогноза», — сообщил Шимкив.

Согласно его заявлению, в АПУ ждут замены Офиса министров после развития новой Высшей Рады, чтобы упорядочить неприятность с прогнозом государственных закупок.

Напоминаем, Шимкив предсказывает реализацию пилотного проекта по внедрению электронных продаж в системе государственных закупок Украины в начале декабря 2014 г.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *