На Донбассе восстановлена работа 900 субъектов связи МТС

790c7aaf

МТС

Ремонт стиральных машин — это не только замена вышедших из строя деталей или правильная установка при подключении.Здесь на сайте можно заказать ремонт стиральных машин в Москве.

За двадцать суток мобильный инструктор возродил деятельность 893 субъектов связи, из них 516 в Донецкой и 377 — в Луганской областях

Инструктор мобильной связи «МТС Украина» информирует о восстановлении работы услуг мобильной связи в ряде городов Донецкой и Луганской области.

«Около 900 субъектов связи исправлены за двадцать суток на западе страны. Существенных усовершенствований связи удалось достичь в Мариуполе, Торезе, Ясиноватой и Макеевке Донецкой области, в городах Уголь, Стаханов, Ровеньки и Ярко-красный поток, и в Станично-Луганском регионе Луганской области», — пишется в известии компании. За двадцать суток была восстановлена работа 893 субъектов связи, из них 516 в Донецкой и 377 в Луганской областях.

Напоминаем, главной причиной ограничений связи на западе считается неимение электропитания на оснащении, неимение доступа к ряду субъектов в области военных действий для выполнения запасных работ, и неимение возможности пополнения припаса бензина для дозаправки других источников питания.

 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *