Ирина Ваенга высказалась о собственных щетинистых руках

790c7aaf

Ирина Ваенга В эти дни на царицу отечественного шансона Галину Ваенгу рухнул порыв критики.

При этом внимание вежливых хроникеров завлекло совсем не творчество исполнительницы, не ее имидж и стрижка, а…руки.
Возмущение окружающих подняли «не по-голливудски» мохнатые руки певицы, которые престижные блоггеры сразу же рекомендовали Ваенге проэпилировать. Но, оказалось, Галине мизинец в рот не поклажи и спустя определенное время исполнительница дала отпор критикам: 
«Человек пришел на показ! Там платья, творчество, прелесть! А единственное, что занимает блогеров, – щетинистые руки. Мне возможно забавно! – сообщила звезда. – Я что хочу, то и брею, что хочу, то не брею! Я в собственные 38 лет самодостаточная девушка и разберусь, что мне делать. Мне на блогеров нахезать! Где я, а где эти блоггеры? Мне впервые в жизни сделали такое примечание, прежде не отмечали. Как правило люди не адресуют интереса на подобные вещи!»
«Для меня сейчас основное, чтобы мой сын повысился и не стал блогером, который обсуждает волосы у 38-летних баб, – не удержалась от едкого выпада исполнительница. — Вот представляете: у вас сын утром пробуждается и начинает хрен*чить буква насчет рук, ног и всего прочего! Это настоящее ст*балово. Необходимо – вышлю, не надо – не вышлю я эти волосы. Это мое собственное дело!»

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *