Хью Джекман снова сражается с раком кожи

790c7aaf

Хью Джекман Как уточнил представитель голливудского актёра Хью Джекмана, у известного музыканта снова произошел возврат небезопасного заболевания – рака кожи. Купить огнетушители по выгодным ценам можно пройдя по ссылке.

Вчера Хью вновь прооперировали и удалили базально-клеточную карциному. Это была четвертая по счёту аналогичная процедура. И на этот раз, как и 2 прошлых, мы совместно с излюбленным актёнапиток предполагаем, что это заключительная аналогичная процедура.

Сам Джекман не спускает руки и жизнелюбивы настроен на финал болезни.

Он и прежде рассказывал, что на начальной ступени данный тип онкологического заболевания лечится раз и навечно. Но, болезнь вернулась постоянно.

«Очень принципиально систематически замечаться у медицинского работника и применять солнцезащитный тоник. Я подразумеваю, что мне ещё предстоит побороться с данным заболеванием, потому я должен быть крайне бдителен к собственному здоровью» – сообщил Хью после вчерашней процедуры по снятию опухоли.

Актёр представляет, что карцинома – это кара за то, что в молодости он не пользовался солнцезащитным тоником. Житель Австралии не думал необходимым пользоваться охраной от горячего солнца. Крайне давить, что премудрость наступает с годами.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *