«Фрондерский блок» утверждает о попытке кражи 15% голосов

790c7aaf

выборы

Фотообои – один из лучших способов самовыражения. На сайте https://artconvas.ru/iskustvo-art можно купить фотообои арт искусства.

У партии планируют похитить 3-е место на отборах по стране и победу мажоритарщиков в районе, пишется в утверждении.

По итогам обработки 100% протоколов участковых комиссий с «влажными» отпечатками, произведенной Луганским районным селективным генштабом «Фрондерского блока» в масштабах синхронного подсчета голосов  партия одержала в районе вескую победу с итогом 50,65% голосов, пишется в ее утверждении, популярном в среду, 28 ноября.

«Сейчас по округам Луганской области происходит фальсификация итогов в целях понижения итогов блока в общем по стране с 3-го на 4-е место. Рекордное применение админресурса, блокирование работы обходных комиссий, запугивание членов окружкомов, выписывание протоколов участковых комиссий — это происходит в настоящее время по всем 5-и округам», — пишется в утверждении.

По положению на 9.00 28 ноября по Луганской области обработано менее 38% протоколов, по Донецкой — 64%, в то время как по всем другим регионам средний уровень составляет 90%.

«Логично, что при внесении в окончательный акт настоящих итогов «Фрондерского блока» по Луганской области блок смело займет 3-е место по итогам выборов, — заверяют творцы утверждения. — Власти рентабельно не только понизить итог «Фрондерского блока» на Луганщине, а истребить его, не подключив данные по 106, 107, 112-114 округам. К примеру, в 112 округе, где обработано только 13% протоколов, «Фрондерский блок» имеет итог не менее 58%».

В «Фрондерском блоке» говорят, что аналогичная картина с его мажоритарщиками в 106 и 112 окрестностях. Они смело выигрывают по сведениям протоколов с «влажными» отпечатками, а «их победу в настоящее время стараются похитить на уровне обходных комиссий».

По сведениям партии, по результатам синхронного подсчета голосов «Фрондерский блок» существенно опережает «Блок Петра Порошенк» с итогом 50,65%.

 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *