Тесла делает на основе Модель III универсал и внедорожник

790c7aaf

Тесла Моторс Организация Тесла Моторс рассчитывает пополнить собственный грядущий среднеразмерный электроседан Модель III иными модификациями, которые будут находиться на подобной базе.

Организация Тесла Моторс рассчитывает пополнить собственный грядущий среднеразмерный электроседан Модель III иными модификациями, которые будут находиться на подобной базе. Предполагается, что американцы в скором времени продемонстрируют универсал и внедорожник D-класса, которые будут различаться относительно дешевой стоимостью. Так что Тесла желает достичь того, чтобы ее свежие продукты были рассчитаны на предельно большую публику. Про это сообщил президент отделения Тесла по инженерии Пол Поррит.

Так, в своем интервью английскому изданию Авто Экспресс Поррит сообщил о том, что свежие машины Модель III будут представлены в 2016 году, а их возникновение на рынке пройдет в 2017 году. Пока проект располагается на начальных этапах, а Авто Экспресс торопится поделиться рендерами одной из новостей.

Как сообщает Порритт, «флагманский» электроседан Тесла Модель III будет служить базой для целого рода модификаций, стоимость которых будет составлять порядка 30-35 миллионов фунтов.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *