В России будут безопасные веб-сайты с доменом «.дети»

790c7aaf

домен, дети, До середины года поисково-сервисный сайт «Спутник» пустит источник с безопасными детскими веб-сайтами в домене «.дети». Mayoral магазин детской одежды в котором можно купить детскую одежду по выгодным ценам.

«Портал представляет из себя поисковик с нашей своей коллекцией безопасных веб-сайтов, специально выделенных администраторами. Рассчитываем отнять 5 тысяч необходимых сайтов», — заметил генеральный директор по продуктам компании «Спутник» Михаил Козлов в процессе ежемесячной пресс-конференции «Поколение Некст. Дети-2014».

Также будет расположен и ассортимент ссылаясь на веб-сайты, которые мы будем рекомендовать пройти на. «Мы осознаем, что детям необходимо предоставлять работать с веб-сайтами проактивно, а не реактивно», — добавил Козлов.

На сайт опекуны также сумеют сами дополнять безопасные и интересные с их точки зрения источники. «Присылайте через нашу фигуру прибавления, и мы включим», — заявил Козлов, отметив, что все веб-сайты будут просмотрены и испытаны. Проект нацелен на подростков старших и средних классов.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *