Lenovo будет сотрудничать с Гугл Плей Music

790c7aaf

lenovo Организация Lenovo сообщила о общем плане с Гугл Плей, в масштабах которого клиенты ПК и микропланшетов марок Lenovo и Think могут совершенно бесплатно слушать музыку и держать музыкальные композиции в туче.

Организация Lenovo сообщила о общем плане с Гугл Плей, в масштабах которого клиенты ПК и микропланшетов марок Lenovo и Think могут совершенно бесплатно слушать музыку и держать музыкальные композиции в туче.

Клиенты механизмов Lenovo приобретают моментальный доступ к сервису Гугл Плей Music All Access и полный доступ к ассортименту с не менее чем 30 миллионами музыкальных композиций в любом месте и в любое время. Также клиенты обслуживания могут формировать радиостанции на базе своих предпочтений, рассматривать нарезки композиций, подходящих музыкальными специалистами Google и делиться треками с товарищами в Google+, Фейсбук либо Твиттер. Также, можно совершенно бесплатно добавить в скопление Гугл Плей Music до 20 миллионов композиций из своей цифровой музыкальной коллекции, к примеру, из библиотеки iTunes, с DVD и MP3-дисков, чтобы слушать излюбленную музыку в любом месте.

Lenovo и Гугл Плей могут предложить пользователям постараться свободную тестовую подписку на сервис Гугл Плей Music. Так, на всех ПК и планшетах марок Lenovo и Think, которые были либо будут получены во время с 12 октября 2014 года по 12 февраля 2015 года, будет предустановлен сервис Гугл Плей Music с свободной тестовой подпиской на 90 суток.

Бесплатная тестовая записка на сервис Гугл Плей Music All Access на 90 суток должна быть активирована до 02.00 МСК 13 мая 2015 года. По прошествии обозначенного времени предложение является не объективным. По стандартным критериям клиенты приобретают свободную тестовую подписку на сервис Гугл Плей Music на 30 суток.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *