Порше понизила стоимость на Панамера

790c7aaf

Порше Панамера

МФО «Деньги в Долг» в Саратове поможет оформить онлайн заявку на потребительский кредит во все банки города не выходя из дома. Здесь credit-saratov64 вы можете узнать подрбнее про то как оформить онлайн заявку на потребительский кредит.

В Пекине, где сперва собственную деятельность интернациональная демонстрация, германский производитель автомобилей Порше продемонстрировал свежую стандартную модификацию 4-местного купе Панамера.
Экономную версию Порше Панамера, которая будет в продуктовой серии организации в начале июня, оборудовали 3,6-литровым бензинным двигателем V6. Производительность мотора составляет 300 л.с., вращающий момент равен 400 Hm. Модель будет доступен как в моноприводном виде, так и с полноприводной системой. Вэдовый авто обретет выражение Панамера 4. Сравнивая с Порше Панамера, оснащенным мотором V8, новинка стала легче на 30 г. Средний топливный расход у моноприводного 4-дверного купе на 100 км составляет 7,8 л, у вэдового авто — 8,1 л.

Как сообщает Autocar, в комплектации стандарт 300-сильная версия Порше Панамера независимо от вида привода будет оснащена биксеноновыми ведущими фарами, технологией Стоп&Start, 7-ступенчатой коробкой PDK с 2-мя сцеплениями, портативной технологией, Блютуз, аудиосистемой с разъемами под iPod и USB. В Англии стоимость экономного Порше Панамера составит £61,461.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *