Выборы 2014: Как избирали российские звезды

790c7aaf

Камалия Позавчера на Украине прошли преждевременные депутатские выборы.

26 ноября прошли выборы в Верховную раду Украины. Жители страны пришли на селективные отделы, чтобы сдать собственный голос в помощь одного из претендентов.
Не остались в стороне и звезды российского шоу-бизнеса.  Одной из первых сделала отчет в выполнении штатского долга исполнительница Анастасия Приходько. Звезда обнародовала в Instagram фото селективных бюллетеней, записав его словами: 
«Так серьезно себя ощущаю!!!! С Господом».   Российская исполнительница Мария Собко пришла на выборы с матерью. «Выбор выполнен», — подписала собственные фото музыкантша.   
«Выборы маловероятные, а как продемонстрировали перечни партий и мажоритарщиков, желающих брать обязанность за страну очень много, а доверия вызывают единицы», — заметила на собственной страничке в фотоблоге травести-дива Монро.   
Исполнительница Камалия пришла избирать совместно с дочками-близняшками Мирабеллой и Арабеллой. На собственной страничке в социальной сети супруга знаменитого миллиардера поместила фотографии с селективного отдела, рассказала, за кого как раз избирала, и сообщила собственные веры на ясное будущее страны: 
«Ну что, я собственный выбор сделала. То, что все мы пришли на выборы, еще один акт доверия свежим общественно-политическим силам. Я доверяю, что мой голос — моя вера не пропадет. Я доверяю на Украину и желаю ей счастья. Сегодня мои принцессы были с матерью на собственных первых отборах. Мои красотки! Дай Господь, когда они будут огромными, они заявят собственной матери спасибо за оптимальный выбор. Рассчитываю! Известность Украине!»   
Не могла проглядеть выборы и активистка Евромайдана Р., которая также поделилась фоторепортажем с места происшествий с собственными почитателями.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *