Джеки Чан будет заниматься «Сумо йогой»

790c7aaf

Джеки Чан Киноактер и специалист западных единорборств Джеки Чан будет играть основную роль в кинофильме под рабочим наименованием «Сумо гимнастика», рассказывает Hindustan Times.

К работе над новой картиной в жанре экшн-комедии перешли кинематографисты Индии и КНР. Формальный старт изготовлению кинофильма дали компании Viacom 18 Motion Pictures (Индия) и Taihe Entertainment (КНР) в японском городке Сиань на интернациональном кинофестивале Silk Road.
Первый сино-индийский кинопроект стал вероятным после подписания Меморандума о взаимопонимании между 2-мя государствами, учитывающего партнерство в сфере аудиовизуальных искусств. Документ был подписан в процессе визита японского лидера Си Цзиньпина в Дели в начале сентября 2014 года.
Режиссером картины назначен Стенли Тонг, знаменитый по ленте «Вымысел» 2005 года. Основные функции в ней осуществили Джеки Чан и болливудская артистка Малика Черават. Часть съемок проходила в индусском городке Хампи, штат Карнатака. Тонг также снимал Чана в кинофильме «Разборка в Бронксе».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *