«Мафусаил» отыскал сценариста

790c7aaf

Библейские сюжеты и герои сегодня в почете. По известию Variety, одной из программ на данную тему будет свежий кинофильм компании Warner Bros. под наименованием «Мафусаил», сценаристом которого назначен Зак Дин («Темный дрозд»).

Кинофильм рассчитан как изложение истории про библейского персонажа, прогремевшего собственным долголетием. Мафусаил, выживший порядка тысячи лет, выручал людей мольбой, отгоняющей гибель.
Кинопродюсером проекта выступит Дэвид Хейман («Гарри Поттер и Дары Гибели: Часть 2»), ему будут помогать Джеффри Клиффорд («Мне бы в небо»), Дрю Кревелло («Осуждение 2») и прочие. Мысль данного кинофильма достаточно давно летает в воздухе, и в различное время говорилось о присоединении к плану подобных артистов, как Том Круз и Уилл Смит.
Обновить библейскую тематику не так давно предпринял попытку Даррен Аронофски с собственным эпиком «Ной», а 1 февраля 2015 года предполагается славянский пресс релиз картины «Финал: Повелители и боги» Ридли Скотта с Кристианом Бэйлом в основной функции.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *