София Вергара не желает быть мамой

790c7aaf

Ник Лоеб,София Вергара Данной собственной информацией с корреспондентами поделился экс-бойфренд актрисы Ник Лоеб.

На филантропическом событии Angel Ball невольно встретились прежние ненаглядные – София Вергара и Ник Лоеб. Данная встреча стала предлогом для повального обсуждения. А Ник, чтобы разогнать все некоторые слухи, сообщил корреспондентам, что его роман с Софией достаточно давно завершился, в настоящее время они просто друзья. Также предприниматель рассказал, что удовлетворен ее свежим избранием бойфренда (с июня Вергара встречается с артистом Джо Манганьелло) и полагает, что они оптимальная пара.
«У нас с Софией различные предпочтения в жизни. Она грезит о известности и результате, а я о семье и детях», – процитировали слова Ника Лоеба корреспонденты издания Daily Mail.
К слову, собственных задач Вергара прекрасно достигает. В начале сентября 2014 г ее назвали самой насыщенной актрисой Тв. А дети у нее есть, вернее 1 сын – 22-летний сын Маноло от брака с Джо Гонсалесом.
Напоминаем, Лоеб и Вергара встречались около года, в 2012 году они даже сообщили о помолвке, а потом неожиданно расторгли ее и расстались.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *