Главным героем новой «Мумии» будет «океанской кот» ВМС США

790c7aaf

Мумия

Наборы смесителей — это специальные комплекты из нескольких сантехнических элементов, в состав которых могут входить: смеситель для ванной, для душа, для раковины, для кухонной мойки и душевой гарнитур. Наборы смесителей решают проблему с подбором похожих моделей и позволяют сразу купить сантехнику одной фирмы.

Обнародованы определенные компоненты сюжета новой версии традиционного кинофильма страхов «Мумия», который планирует оживить мастерская Universal.

Их приводит источник Superhero Movies News, который заявляет, что обрел доступ к сценарию картины.

Действие будет выходить в настоящее время на территории Ирака, а в центре сюжета будет североамериканский «океанской кот» по имени Тайлер Солт. Батальон под его командованием приобретает указ устранять компанию бандитов, оккупировавших один из подземных бункеров пор Саддама Хусейна. Попав в бункер, батальон находит, прежде всего, что бандиты действительно были стандартными расхитителями гробниц, а во-вторых, они все мертвы. В скором времени все военные оказываются во власти какой-то загадочной силы и крутят ружье товарищ против приятеля. В живых остается лишь 1 Солт и, известный все той же силой, он считает в лабиринте подземных ходов тайный гроб с египетскими знаками на нем.

Конечно же, данная информация не доказана официально и пока может расцениваться только как слух.
Напоминаем, что премьера новой «Мумии» рассчитана на 24 июля 2016 года. Постановщиком назначен Алекс Куртцман, который раньше сообщил сценарии к подобным кинофильмам, как «Стартрек: Неотвратимое наказание» и «Свежий Человек-паук: Повышенное усилие».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *