MySQL Cluster 7.1: автомат

790c7aaf

MySQL Cluster Компания Oracle сообщила о производстве новой версии MySQL Cluster.

Компания Oracle сообщила о производстве новой версии MySQL Cluster. Подготовка включает свежее решение MySQL Cluster Manager, которое упрощает и автоматизирует регулирование информационной базой MySQL Cluster, и предоставляет администраторам вероятность оперативно откликаться на перемены. Также, обновленный внешний вид MySQL Cluster Connector for Java дает возможность форсировать циклы подготовки товаров и сроки их вывода на рынок, гарантирует отличную пропускную дееспособность и большее время ожидания для сервисов на основе Java.

«Для любой организации принципиально обогнать соперников на рынке, — отметил Эдуард Скревен, основной компьютерный конструктор компании Oracle. — Благодаря новой версии MySQL Cluster 7.1, которая гарантирует отличную отказоустойчивость и упрощает регулирование телекоммуникационными и вделываемыми дополнениями настоящего времени, организации могут стремительней доставлять свежие сервисы и сделать их более качественными».

MySQL Cluster – это основная реляционная информационная база «настоящего времени» без единственной точки отказа. Снабжая крайне высочайший уровень доступности данных и прогнозируемое время отзыва в единицы миллисекунд, MySQL Cluster дает возможность утолить наиболее твердые кратковременные условия клиентов телекоммуникационных и вделываемых дополнений настоящего времени.

«Пользователям компьютера FreeRADIUS AAA система MySQL Cluster 7.1 предлагает большие возможности для увеличения быстрой действенности, увеличения качества администрирования и доступа к бизнес-приложениям, особенно значительным и чувствительным ко времени отзыва», — заметил Алан Декок (Al Dekok), создатель проекта FreeRADIUS и основной директор организации Network RADIUS.

MySQL Cluster 7.1 можно скачать с web-сайта dev.mysql.com.

MySQL Cluster 7.1 сохраняет деятельность с данными, располагающимися как в материнской платы, так и на диске, и функцию автоматического секционирования данных с балансировкой перегрузки, и вероятность «горячего» прибавления участков в кластер в процессе его работы. Из-за этого новая модификация СУБД гарантирует усовершенствованное масштабирование базы данных для администрирования непрогнозируемыми рабочими перегрузками.

В состав MySQL Cluster 7.1 входят следующие главные многофункциональные модули:

MySQL Cluster Manager, обеспечивающий пользователям вероятность обычного администрирования многоузловым кластером. Благодаря автоматическому управлению понижены опасности перебоев и простоев в работе базы данных из-за погрешностей ручного конфигурирования.

NDBINFO служит для отражения в живую информации MySQL Cluster Data Nodes о нынешнем пребывании базы и статистике применения в качестве SQL таблиц и представлений, предоставляя создателям и администраторам элементарные и четкие средства предсказывающего прогноза и оптимизации мощности и доступности базы данных.

MySQL Cluster Connector for Java дает возможность создателям формировать Java-приложения, которые через внешние виды JDBC либо JPA прямо ведут взаимодействие с MySQL Cluster, упрощая доступ к полномочиям базы данных по повышенной мощности и доступности.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *